В Конгресс-холле «Малахит» 5 июня состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В мероприятии приняли участие 850 сотрудников органов и учреждений социальной защиты города Челябинска.

Участников мероприятия поздравили Глава города Челябинска Евгений Тефтелев, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александр Журавлев, заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Шин,  Уполномоченный по правам человека Маргарита Павлова, Протоиерей храма Георгия Победоносца, руководитель социального отдела Челябинской Епархии Русской Православной Церкви отец Владимир, председатель комиссии по социальной политики Челябинской городской Думы Александр Галкин.

Лучшим работникам отрасли вручены почетные грамоты и благодарности Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской Думы,  Уполномоченного  по правам  человека в Челябинской области.

08.06.2017 в актовом зале администрации Советского района города Челябинска состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника. В этот день приняли участие более 150 сотрудников учреждений социальной защиты Советского района города Челябинска.

Мероприятие открыл Глава Советского района М. В. Буренков. С поздравлениями к гостям праздника обратились: председатель Совета депутатов Советского района города Челябинска В. Е. Макаров, а также депутаты Челябинской городской Думы В. П. Рыльских и К. О. Нациевский.

С поздравлениями выступили заместитель председателя Комитета социальной политики города Челябинска М. Ю. Енборисова, начальник Советского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска О. Н. Андреева.

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником сотрудники органов и учреждений социальной защиты района были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства социальных отношений Челябинской области, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Комитета социальной политики города Челябинска, Благодарственными письмами администрации Советского района.

За значительный вклад в развитие системы социального обслуживания населения города Челябинска Советом депутатов Советского района были вручены Благодарственные письма коллективам органов и учреждений социальной защиты района.

Дата публикации: 08 июня, 2017 [15:23]
Дата изменения: 09 июня, 2017 [10:36]