Обращение

Гарантия – значит забота!

 

ГИС ЖКХ
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

[Версия для печати]

           Согласно решению Челябинской городской Думы от 28.11.2017 № 35/6 «Об утверждении Положения о специализированном жилом доме социального назначения для ветеранов войны и труда «Социальный дом ветеранов» упрощен  порядок предоставления жилых помещений в Социальном доме ветеранов гражданам, относящимся к категории ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, ветеранов труда, ветеранов труда Челябинской области (супружеских пар, в том числе, если один из супругов относится к указанной категории граждан), проживающим в городе Челябинске, имеющим регистрацию по месту жительства либо по месту пребывания в городе Челябинске  необеспеченным жилыми помещениями в городе Челябинске  в соответствии с действующим законодательством.

           Не обеспеченными жилыми помещениями в городе Челябинске признаются вышеуказанные граждане, обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее нормы предоставления площади жилого помещения, установленной на территории города Челябинска, а именно 18,0 кв. м, общей площади на одного человека.

           Дополнительную информацию по вопросу предоставления жилого помещения   в Социальном доме ветеранов, а также перечень документов можно получить в Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска по адресу: улица Тимирязева, д. 36, кабинет № 13, телефон: 263-05-44.


Дата публикации: 30 марта, 2018 [15:07]
Дата изменения: 30 марта, 2018 [15:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.