5 июня в конгресс – отеле «Малахит» состоялось городское мероприятие, посвященное Дню социального работника.
В мероприятии приняли участие 620 специалистов органов и учреждений системы социальной защиты населения города Челябинска.

Участников мероприятия поздравили заместитель Главы города по социальному развитию Сергей Авдеев, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Павел Киселев, заместитель министра социальных отношений Челябинской области Ирина Скалунова, депутат Челябинской городской Думы Тамара Телелюева, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко, председатель Комитета социальной политики города Челябинска Лариса Мошкова.

За добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности лучших работников системы социальной защиты населения наградили Почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания, Администрации города и Челябинской городской Думы. В их числе двое сотрудников МКУ «Социальная гарантия»:

- благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области награждена Фадеева Гузель Тимиргалеевна – специалист по социальной работе Учреждения

- благодарность Администрации города Челябинска объявлена Кучеренко Наталье Александровне - специалисту по социальной работе Учреждения.

8 июня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника. Представителей одной из самых нужных людям профессий поздравили руководители администрации района Владислав Макаров и Татьяна Пашкова, председатели совета депутатов Сергей Найдёнов и совета ветеранов Валерий Ширшиков, зампред Комитета соцзащиты Ирина Волошина. В Советском районе работает целый ряд социальных учреждений.

Лучшим сотрудникам всех этих учреждений были вручены грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания области, Министерства и Комитета социальной политики, администрации и Совета депутатов Советского района. Награждение чередовалось с оригинальными музыкальными номерами. В их числе 5 сотрудников МКУ «Социальная гарантия»:

Почетной грамотой Администрации Советского района города Челябинска Поршнева Ирина Анатольевна награждена – специалист по социальной работе Учреждения

Почетной грамотой Комитета социальной политики города Челябинска Коршунова Светлана Николаевна награждена – специалист по социальной работе Учреждения

Почетной грамотой Совета депутатов Советского района награждена Копылова Анна Михайловна – заведующий отделением социального сопровождения инвалидов

Благодарностью Комитета социальной политики поощрили Волокитина Сергея Михайловича - заместителя директора Учреждения

Благодарность Совета депутатов Советского района объявлена Магзумовой Регине Рифатовне – специалисту по реабилитации Учреждения.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Дата публикации: 09 июня, 2023 [12:00]
Дата изменения: 16 июня, 2023 [06:03]