Заведующий отделением социального сопровождения инвалидов МКУ «Социальная гарантия» Анна Копылова приняла участие в городском социальном форуме взаимодействия социально ориентированных организаций.
Форум был организован Общественной палатой Челябинска и проводился при поддержке Челябинской городской Думы и Администрации города Челябинска.
На форуме были представлены социальные проекты благотворительных фондов и общественных объединений, которые осуществляются в Челябинске. Выступающие докладчики форума поделились своим опытом и рассказали о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на территории нашего города.
В процессе форума были раскрыты следующие темы: Социокультурная деятельность в многонациональном обществе; Профилактика стресса и профессионального выгорания в современных условиях жизни граждан; Коммуникационная грамотность и т.д.

Дата публикации: 16 июня, 2023 [14:00]
Дата изменения: 16 июня, 2023 [21:21]